Марко Асенсио Микель Оярсабаль Токио Япония Мексика Бразилия Испания футбол сборная Испании Марко Асенсио Микель Оярсабаль Токио Япония Мексика Бразилия Испания
/ sport.bigmir.net

Испания и Бразилия вышли в финал Олимпийских игр-2020

Сборные Испании и Бразилии сыграют в финале Олимпийских игр-2020 в Токио.Бразильцы в первом полуфинальном матче обыграли команду Мексики.

В основное время и овертайм победителя определить не удалось — за 120 минут игры команды не забили ни одного гола. А в серии пенальти мексиканцы смогли забить лишь один удар.

Бразилия выиграла серию со счетом 4:1.Основное время второго полуфинального матча между сборными Испании и Японии также завершилось нулевой ничьей, но испанцам не пришлось бить пенальти — на 115-й минуте победный гол в ворота хозяев забил Марко Асенсио, которому ассистировал Микель Оярсабаль.Таким образом, сборные Испании и Бразилии сыграют в финале Олимпийских игр-2020, а команды Мексики и Японии в матче за третье место определят