Токио Мексика Бразилия Испания футбол спорт токен Токио Мексика Бразилия Испания
/ mediavektor.org

Футбол на ОИ: Бразилия и Испания сыграют в финале

На Олимпийских играх в Токио определились финалисты футбольного турнира среди мужских сборных. В первом полуфинальном матче сборная Бразилии, владея ощутимым преимуществом по ходу игры, так и не смогла распечатать ворота Гильермо Очоа ни в основной время, ни за две 15-минутки овертайма.

Однако в серии пенальти легендарный мексиканский голкипер уже не смог спасти свою команду - уверенная победа Бразилии 4:1. Мексика — Бразилия - 0:0 (по пенальти - 1:4) Мексика: Очоа, Эскивель (Родригес, 46), Монтес, Лоронья, Ромо, Антуна (Лайнес, 62), Кордова (Ангуло, 78), Ангуло (Мора, 98), Васкес, Вега (Альварадо, 90), Мартин (Агирре, 98)..