Роберт Левандовски Альваро Морат Жерар Морено На Евро Москва Польша Швеция Испания Словакия футбол Роберт Левандовски Альваро Морат Жерар Морено На Евро Москва Польша Швеция Испания Словакия
/ sport-interfax.ru

Испания и Польша сыграли вничью на Евро-2020

Москва. 20 июня. INTERFAX.RU - Сборные Испании и Польши не смогли определить победителя в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы.

Встреча, проходившая на стадионе в испанской Севилье, завершилась с результатом 1:1. В составе сборной Испании отличился Альваро Мората, забивший на 25-й минуте.

Поляки смогли свести матч к ничьей благодаря голу Роберта Левандовски (54). На 58-й минуте испанец Жерар Морено не смог реализовать пенальти.