Микель Оярсабаль Альваро Морат Пабло Сарабия Дани Ольмо Швейцария Франция Испания Хорватия в мире спорт Евро-2020 Микель Оярсабаль Альваро Морат Пабло Сарабия Дани Ольмо Швейцария Франция Испания Хорватия
/ govoritmoskva.ru

Сборная Испании вышла в четвертьфинал Евро-2020

В 1/8 она обыграла команду Хорватии со счётом 5:3. Первыми вперёд вышли подопечные Златко Далича — на 20-й минуте мяч в свои ворота отправил Педри.

Однако испанцы быстро исправили ошибку и на 38-й минуте Пабло Сарабия сравнял счёт. Ещё два мяча во втором тайме забили Сесар Аспиликуэта и Ферран Торрес.

Хорваты сумели вернуться в игру после голов Мислава Оршича и Марио Пашалича на последних минутах основного времени матча. В овертайме сборная Испании смогла вырвать победу.