Роберт Левандовски Альваро Морат Жерар Морено На Евро Швеция Испания Словакия футбол Евро-2020 сборная Польши Роберт Левандовски Альваро Морат Жерар Морено На Евро Швеция Испания Словакия
/ piter.tv

Испания сыграла вничью с Польшей на Евро-2020

Сборная Испании сыграла с командой Польши вничью со счетом 1:1 в рамках второго тура группового этапа Евро-2020. На 25-й минуте гол в ворота поляков забил нападающий команды соперников Альваро Мората.

Сборная Польши сравняла счет во втором тайме матча. Этот мяч принадлежал форварду Роберту Левандовски. У Испании был шанс выйти вперед на 58-й минуте после назначения пенальти.

Но нападающий команды Жерар Морено не смог реализовать гол для своей сборной, попав в штангу, а последующее добивание Мората в пустые ворота поляков также не ознаменовалось успехом.