Роберт Левандовски Альваро Мораты Польша Швеция Испания Словакия Евро-2020 Роберт Левандовски Альваро Мораты Польша Швеция Испания Словакия

Испания и Польша расписали результативную ничью

Испания и Польша не выявили сильнейшего в матче второго тура группового раунда чемпионата Европы.На 25-й минуте Фурия Роха вышла вперед благодаря точному удару Альваро Мораты.

В начале второго тайма Роберт Левандовски сравнял счет.Спустя четыре минуты после гола поляков Испания упустила шикарную возможность снова выйти вперед: Жерар Морено не реализовал пенальти, пробив в штангу.В конце игры больше атаковала Испания, но вырвать победу команде Луиса Энрике не удалось.Испания сыграла вничью во втором матче кряду и занимает третье место в группе E.

Польша после поражения от Словакии набрала первый балл на Евро.В среду, 23 июня, Испания в Севилье сыграет против Словакии, а Польша в параллельном матче сразится со Швецией.Испания — Польша — 1:1