Лоренцо Инсинье Украина Бельгия Италия Испания спорт общество Евро-2020 Лоренцо Инсинье Украина Бельгия Италия Испания
/ kp.ua

Искрометная Италия выбивает грозную Бельгию и выходит на Испанию в полуфинале Евро-2020

Второй четвертьфинальный поединок Евро-2020 подарил матч, достойный финала. Сборная Италии в ярком несвойственном для себя стиле обыграла бронзового призера ЧМ-2018 сборную Бельгию 2:1.

Это был один из лучших матчей этого первенства и очень жаль, что приходится прощаться со сборной Бельгии, первым номером в мировом футбольном рейтинге.

Все ключевые события развернулись в первые 45 минут. Полузащитник "Интера" Никола Барелла в середине тайма открыл счет, а под его занавес форвард "Наполи" Лоренцо Инсинье его удвоил.