Никола Барелла - главные новости

26.10 / 21:42
спорт УЕФА ПАСЕ «Интер» разгромил «Викторию Пльзень» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
Сегодня, 26 октября, в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА «Интер» сыграл с пльзеньской «Викторией». Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)» в Милане и завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев. На 35-й минуте счёт открыл Генрих Мхитарян.
24.11 / 22:42
футбол Лига чемпионов видео Вслед за "Динамо": "Шахтер" проиграл в Милане и вылетел из еврокубков
Донецкий "Шахтер" проиграл итальянскому "Интеру" в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца" завершилась поражением "горняков" со счетом 0:2.
11.07 / 21:28
футбол чемпионат Евро-2020 Названы составы сборных Италии и Англии на финал чемпионата Европы
Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Национальные команды Италии и Англии по футболу обнародовали стартовые составы на финальный матч чемпионата Европы-2020.
03.07 / 07:17
футбол спорт Евро-2020 Евро-2020: Италия обыграла Бельгию и вышла в полуфинал
Сборная Италии по футболу победила команду Бельгии в матче 1/4 финала Чемпионата Европы-2020. Сборная Италии по футболу обыграла команду Бельгии со счетом 2:1, сообщает .
03.07 / 00:19
спорт общество Евро-2020 Искрометная Италия выбивает грозную Бельгию и выходит на Испанию в полуфинале Евро-2020
Второй четвертьфинальный поединок Евро-2020 подарил матч, достойный финала. Сборная Италии в ярком несвойственном для себя стиле обыграла бронзового призера ЧМ-2018 сборную Бельгию 2:1.
03.07 / 00:15
спорт чемпионат Сборная Италии вышла в полуфинал чемпионата Европы
Сборная Италии обыграла Бельгию и вышла в полуфинал чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
03.07 / 00:02
футбол Евро-2020 евро 2020 Италия - в полуфинале Евро-2020: Никола Барелла и Лоренцо Инсинье отправили Бельгию домой (видео голов)
Ромелу Лукаку забил четвертый гол на Евро-2020, но сборная Бельгии вылетает на стадии 1/4 финала В Мюнхене завершился второй матч 1/4 финала Евро-2020, в котором сошлись одни из главных фаворитов турнира Бельгия — Италия. в Google Новостях.
17.08 / 23:50
происшествия спорт закон ПАСЕ «Интер» разгромил «Шахтер» и вышел в финал Лиги Европы
В матче 1/2 финала Лиги Европы «Интер» разгромил «Шахтёр» со счётом 5:0. Встреча состоялась в Дюссельдорфе (Германия) на стадионе «Эсприт-Арена».
11.08 / 01:48
происшествия спорт УЕФА «Это позор». Голкипер «Байера» Градецки — о вылете из Лиги Европы
Голкипер «Байера» Лукаш Градецки прокомментировал поражение в матче с «Интером» в четвертьфинале Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе «Эсприт-Арена» в Дюссельдорфе и завершилась со счётом 2:1 в пользу миланского клуба.