Швеция спорт чемпионат Швеция

Иродов выиграл спринт среди юношей на чемпионате мира по биатлону в Обертиллиахе

Россиянин Денис Иродов выиграл спринт среди юношей на Первенстве мира по биатлону в австрийском Обертиллиахе. Для Иродова эта победа стала второй на соревнованиях – ранее ему удалось стать лучшим в индивидуальной гонке.На втором месте оказался итальянец Коттрер с отставанием в 21,1 секунду.

Бронзовым призером стал швед Андерссон.Россиянин Домичек финишировал 12-м. Бойчевский и Кузьминых 29-й и 71-й соответственно.1.

Денис Иродов (Россия) – 18:22.5 (0) 2. Фабио Пиллер Коттрер (Италия) +21.1 (0)3. Оскар Андерссон (Швеция) +32.9 (1)12. Олег Домичек (Россия) +1:18.8 (2)29.