Бе Тарьей Лукас Хофер Себастьян Самуэльссон Антон Смольский Сергей Бочарников Норвегия Швеция Минск Беларусь нео Бе Тарьей Лукас Хофер Себастьян Самуэльссон Антон Смольский Сергей Бочарников Норвегия Швеция Минск
/ belta.by

Итальянский биатлонист Лукас Хофер выиграл спринт на этапе Кубка мира в Швеции

19 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Итальянский биатлонист Лукас Хофер выиграл мужскую спринтерскую гонку на стартовавшем сегодня этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция), сообщает корреспондент БЕЛТА.Дистанцию протяженностью 10 км победитель преодолел за 22 мин.

27,1 сек. Второе место занял швед Себастьян Самуэльссон, отставший от лидера на 4 сек. Третье место оставил за собой норвежец Тарьей Бё, уступивший победителю 14,4 сек.

Все три стреляющих лыжника не допускали промахов на обоих огневых рубежах.Лучшим из белорусов стал Антон Смольский (отставание 1 мин.