Федерико Димарко Италия спорт закон самит чемпионат Федерико Димарко Италия

«Интер» — «Ювентус»: хозяева повели в счёте на 15-й минуте

В ответном полуфинальном матче Кубка Италии встречаются «Интер» и «Ювентус». Команды играют на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане (Италия).

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Даниэлем Довери. Игра началась в 22:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Кубок Италии. 1/2 финала. 2-й матч 26 апреля 2023, среда. 22:00 МСК Интер М Милан 1-й тайм 1 : 0 Ювентус Турин 1:0 Димарко – 15' На 15-й минуте матча с передачи Николо Бареллы забитым мячом в составе «Интера» отметился Федерико Димарко.