Мартинес Лаутаро Стефан Де-Врей Алессандро Бастони Италия происшествия спорт Дом и интерьер Мартинес Лаутаро Стефан Де-Врей Алессандро Бастони Италия

«Интер» обыграл «Парму» в матче Серии А

В матче 28-го тура чемпионата Италии «Парма» проиграла «Интеру» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Парме на стадионе «Эннио Тардини».

Обслуживал матч арбитр Фабио Мареска, ассистировали ему Лука Мондин и Эмануэле Пренна. Счёт был открыт в первом тайме — на 15-й минуте автором забитого мяча стал Жервиньо, которому ассистировал Юрай Куцка.

В концовке встречи миланский клуб сначала восстановил равновесие — на 84-й минуте гол забил Стефан де Врей с передачи Лаутаро Мартинеса.