Сегодня в новостях
Криштиану Роналду

Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру (родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года и победителем Лиги наций УЕФА сезона 2018/19.

Лучший бомбардир в истории клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии, а также рекордсмен по количеству сыгранных за неё матчей. С 2008 года капитан сборной Португалии. Считается одним из лучших футболистов 2000—2010-х годов. Признан Португальской футбольной федерацией лучшим игроком в истории португальского футбола

Об этом же в других СМИ
Криштиану Роналду Мартинес Лаутаро Алессандро Бастони Италия спорт Криштиану Роналду Мартинес Лаутаро Алессандро Бастони Италия
/ russian.rt.com

«Интер» уступил «Болонье» в 30-м туре Серии А

Миланский «Интер» потерпел поражение от «Болоньи» в матче 30-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Милане и завершилась со счётом 1:2.На 22-й минуте Ромелу Лукаку вывел нерадзурри вперёд, а в составе гостей отличились Муса Джувара и Муса Бэрроу на 74-й и 80-й минутах.На 62-й минуте форвард «Интера» Лаутаро Мартинес не реализовал пенальти.В начале второго тайма «Болонья» осталась в меньшинстве после удаления Роберто Сориано, но на 77-й минуте составы уравнялись — красную карточку получил Алессандро Бастони.«Болонья» набрала 41 очко и поднялась на девятое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Интер» с 64 очками находится на третьей строчке.Ранее сообщалось, что гол Криштиану Роналду помог «Ювентусу» обыграть «Торино».