Диего Кост Янник Карраско Испания Мадрид происшествия спорт Диего Кост Янник Карраско Испания Мадрид

«Атлетико» в меньшинстве обыграл «Бетис» в матче чемпионата Испании

В матче 36-го тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» принимал «Бетис» из Севильи. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

В первой половине «Атлетико» забил дважды, но оба гола отменили после использования VAR. В начале второго тайма «матрасники» остались в меньшинстве из-за удаления защитника Марио Эрмосо.

Несмотря на численное преимущество соперника, хозяевам удалось вырвать победу — на 74-й минуте отличился нападающий Диего Коста.