Юлиан Нагельсман Россия Италия Германия происшествия спорт УЕФА Юлиан Нагельсман Россия Италия Германия

«Интер» — «Бавария»: результат матча Лиги чемпионов, кто выиграл, какой счёт, кто забил

На стадионе «Джузеппе Меацца – Сан Сиро» «Интер» потерпел поражение от «Баварии» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Все прогнозы на главные матчи дня — здесь. Немецкий клуб одержал победу со счётом 2:0. Подопечные Юлиана Нагельсмана забили по одному голу в каждом из таймов.Мюнхенцы с первых минут завладели инициативой и стали создавать опасные моменты.

В середине первого тайма Лерой Зане открыл счёт. «Интер» попытался высоко прессинговать «Баварию», после чего последовал заброс на Зане, который вышел один на один с голкипером соперника и отправил мяч в ворота.