Федерико Вальверд Марко Асенсио Россия Оренбург Нью-Йорк Сантьяго происшествия спорт УЕФА ПАСЕ Федерико Вальверд Марко Асенсио Россия Оренбург Нью-Йорк Сантьяго

«Реал» — «РБ Лейпциг»: результат матча Лиги чемпионов, кто победил, какой счёт

14 сентября, состоялся матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов в рамках группы F между «Реалом» и «РБ Лейпциг». Команды играли на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.10 лучших экспрессов на сегодня. Первый гол на 80-й минуте забил Федерико Вальверде после паса Винисиуса Жуниора.

На 91-й минуте Марко Асенсио установил итоговый счёт в матче. Испанцы лидируют в квартете, набрав 6 очков, у немецкого клуба после двух туров очков нет. «Реал» добыл восьмую победу в восьми матчах сезона.