Максим Ковалев г. Александрия УПЛ Ингулец Максим Ковалев г. Александрия
/ sport.bigmir.net

Ингулец впервые в истории обыграл Александрию

Ингулец из Петрово минимально обыграл Александрию в домашнем матче 19-го тура чемпионата Украины.Для того, чтобы забить, хозяевам хватило первого же опасного момента.

На последней минуте первого тайма Дмитрий Гречишкин неудачно вынес мяч, который перехватил Максим Ковалев и в одно касание отдал под точный удар головой Нике Сичинаве.Во втором тайме игра стала более грубой и часто очередная грубость заканчивалась желтой карточкой.

До удалений дело не дошло, как и ничего больше не получилось в атаке ни у одной из команд и матч завершился победой Ингульца со счетом 1:0.Команда из Петрово обыграла Александрию впервые в своей истории.