Николай Шапаренко Мирча Луческ Киев Донецк Луческ г. Александрия ФК Динамо (Киев) Николай Шапаренко Мирча Луческ Киев Донецк Луческ г. Александрия
/ nv.ua

Украинская Премьер-лига. Динамо драматично победило Александрию и сохранило отрыв от Шахтера — видео

Победный гол за Динамо забил Жерсон Родригеш (Фото: ФК Динамо) Состоялись заключительные три матча 20 тура украинской Премьер-лиги.Киевское Динамо одержало трудную победу над Александрией со счетом 2:1, вырвав победу лишь в конце матча.Подопечные Мирчи Луческу первыми пропустили, но еще до перерыва удалось сравнять счет благодаря рализованному Николаем Шапаренко пенальти.Александрия была близка к сенсационной ничьей, но на 89-й минуте Динамо провело результативную атаку, которую точным ударом в ближний угол завершил Жерсон Родригеш.Донецкий Шахтер благодаря дублю Жуниора Мораеса на выезде победил полтавскую Ворсклу со счетом 2:0 и продолжает отставать от Динамо на семь очков.В еще одном матче дня Минай и Колос разошлись миром -.