Виталий Буяльский Николай Шапаренко Киев г. Александрия происшествия спорт чемпионат Виталий Буяльский Николай Шапаренко Киев г. Александрия
/ vchaspik.ua

УПЛ: "Динамо" на последней минуте вырвало победу у "Александрии"

Сегодня состоялся центральный матч 20-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором киевское "Динамо" играло на выезде с ФК "Александрия".

Матч проходил на стадионе "Ника" в Александрии и завершился со счетом 1:2, передает . Счет открыл на 14-й минуте форвард хозяев поля Артем Ситало.

Но в середине первого тайма "Динамо" удалось сравнять счет. На 35-й минуте Денис Мирошниченко сыграл рукой в штрафной: арбитры долго совещались, просматривали VAR и в конце концов назначили пенальти, которое успешно реализовал Николай Шапаренко.