Андрей Краснов Андрей Мельниченко Илья Семиков Иван Горбунов Россия респ. Саха Здоровье и красота мода и стиль Андрей Краснов Андрей Мельниченко Илья Семиков Иван Горбунов Россия респ. Саха

Илья Семиков уверенно выиграл классический спринт на Всероссийских соревнованиях в Алдане

В Алдане (республика Якутия) состоялся мужской спринт в классическом стиле в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам.

Его уверенно выиграл чемпион России, призёр этапов Кубка мира Илья Семиков, вторым финишировал Иван Горбунов, тройку призёров замкнул Андрей Мельниченко.

Всероссийские соревнования в Алдане. Спринт. Мужчины. Классический стиль 1. Илья Семиков – 3.08,56 секунды 2. Иван Горбунов – отставание 2,23 3.