Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Джордж Расселл Кевин Магнуссен Фернандо Алонсо Мик Шумахер Карлос Сайнс Себастьян Феттель Шарль Леклер Серхио Перес Николас Латифи Англия Бразилия Сан-Паулу чемпионат пилот Льюис Хэмилтон Максим Ферстаппен Джордж Расселл Кевин Магнуссен Фернандо Алонсо Мик Шумахер Карлос Сайнс Себастьян Феттель Шарль Леклер Серхио Перес Николас Латифи Англия Бразилия Сан-Паулу

Расселл выиграл спринт Гран-при Бразилии, Ферстаппен — четвёртый, Магнуссен — восьмой

Завершилась спринтерская гонка Гран-при Бразилии, состоявшаяся сегодня, 12 ноября, в Сан-Паулу. Победителем стал пилот «Мерседеса» британец Джордж Расселл.

Вторым финишировал испанец Карлос Сайнс из «Феррари». Тройку замкнул ещё один представитель «Мерседеса» — Льюис Хэмилтон. Действующий победитель чемпионата голландец Макс Ферстаппен из «Ред Булл» финишировал четвёртым.

Формула-1. Гран-при Бразилии. Спринт 1. Джордж Расселл («Мерседес») – 24 2. Карлос Сайнс («Феррари») +3.995 3. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +4.492 4.