общество политика Мурманский ученый-историк поддержал президента, назвавшего русских и украинцев одним народом
В ходе «Прямой линии» отвечая на вопрос о российско-украинских отношениях, президент РФ Владимир Путин сказал, что русские и украинцы — один народ, единое целое.
23.02 / 13:08
происшествия церковь нарушено Рыбкин — о сломанной палке в спринте: не знаю, что делать. Куплю свечку, в церкви поставлю
Российский лыжник Владимир Рыбкин прокомментировал инцидент, произошедший в четвертьфинальном забеге спринта на «Чемпионских высотах». «На повороте мы немного зацепились, причём я даже не понял как. Надо смотреть трансляцию.
12.01 / 16:53
происшествия бег мода и стиль Рыбкин — о 1/4 финала спринта: смотрю вниз, а лыжи уже нет. Добегал уже с креплением
Российский лыжник Владимир Рыбкин прокомментировал инцидент в четвертьфинале спринта на 1,4 км в рамках шестого этапа Кубка России — 2022/2023 в Сыктывкаре. У лыжника слетела лыжа. «Я даже не знаю, что произошло, надо повтор смотреть.
30.10 / 09:28
Здоровье и красота мода и стиль Илья Семиков уверенно выиграл классический спринт на Всероссийских соревнованиях в Алдане
В Алдане (республика Якутия) состоялся мужской спринт в классическом стиле в рамках Всероссийских соревнований по лыжным гонкам. Его уверенно выиграл чемпион России, призёр этапов Кубка мира Илья Семиков, вторым финишировал Иван Горбунов, тройку призёров замкнул Андрей Мельниченко. Всероссийские соревнования в Алдане.
09.02 / 14:52
золото чемпионат мода и стиль Сборная России по лыжным гонкам осталась без медалей в первый день юниорского ЧМ
Российский лыжник Владимир Рыбкин занял последнее, шестое место в финале спринта классическим стилем на юниорском чемпионате мира в Вуокатти (Финляндия). Золото выиграл финн Ниило Мойланен. Серебро завоевал норвежец Ларс Агнар Хьелмесет.
20.03 / 16:07
спорт самит Коронавирус (COVID-19) У лыжника Рыбкина коронавирус не подтвердился
У лыжника Владимира Рыбкина, из-за болезни которого был отменен чемпионат России в Малиновке, тест на коронавирус показал отрицательный результат.
20.03 / 13:12
происшествия здоровье Коронавирус (COVID-19) Губерниев прокомментировал ситуацию с лыжником, у которого заподозрили коронавирус
«Такой вопрос, а не хотят ли болваны, которые решили проводить отменённый чемпионат по лыжным гонкам в Малиновке, рассказать о состоянии здоровья парня с подозрением на коронавирус? Власти Архангельской области, к вам вопрос!» — написал Губерниев в своём Telegram-канале. Он также поинтересовался, поместили ли на карантин участников
19.03 / 01:32
общество Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Чемпионат страны по лыжным гонкам срочно свернули из-за подозрения на коронавирус
Российский лыжник Владимир Рыбкин госпитализирован с подозрением на коронавирусную инфекцию. По этой причине в среду был отменен чемпионат страны по лыжным гонкам среди юниоров, который должен был пройти в центре лыжного спорта «Малиновка» в Архангельской области.