Антон Бабиков Александр Поварницын Никита Поршнев Василий Томшин Петр Пащенко Норвегия Россия семья чемпионат Антон Бабиков Александр Поварницын Никита Поршнев Василий Томшин Петр Пащенко Норвегия Россия

Ильназ Мухамедзянов показал лучшее время ходом в индивидуальной гонке ЧЕ

Российский биатлонист Ильназ Мухамедзянов показал лучший ход среди всех россиян в индивидуальной гонке чемпионата Европы, проходящем в немецком Арбере.

Он стал пятым по этому показателю среди всех участников состязания. Мухамедзянов прошёл дистанцию без учёта огневых рубежей за 47.40,3 секунды.

Лучшим в этой категории стал норвежец Ховард Богетвейт (46.42,8). Антон Бабиков, занявший итоговое второе место в гонке, ходом стал девятым, уступив Богетвейту 1.32,6 минуты.