Владимир Тарасенко Луис Блюз Россия происшествия спорт чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Россия

Игрок «Блюз» потерял шайбу после хита от партнёра. «Виннипег» воспользовался и забил гол

Сегодня, 29 января, в Сент-Луисе на арене «Энтерпрайз-центр» «Сент-Луис Блюз» принимает «Виннипег Джетс» в рамках матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

На момент написания новости идёт 15-я минута матча. Счёт в матче равный – 1:1. На 15 минуте хоккеист «Сент-Луиса» потерял шайбу в своей зоне после силового от партнёра.

Форвард «Виннипега» Пол Штясны воспользовался ошибкой игроков и голкипера, выкатившегося из ворот, и закатил шайбу в пустые ворота.