Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Дилан Строум Клим Костин Россия США происшествия спорт чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Иван Барбашев Дилан Строум Клим Костин Россия США

Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» разгромить «Чикаго»

В эти минуты в Сент-Луисе (США) на стадионе « Энтерпрайз-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Чикаго Блэкхоукс».

Победу в матче одержали хозяева со счётом 5:1. Первую шайбу в матче забросил Дэвид Перрон на 9-й минуте. Через 3 минуты удвоил преимущество Дакота Джошуа.

На 23-й минуте одну шайбу отыграл Дилан Строум. После забил российский нападающий Владимир Тарасенко на 40-й минуте. На 48-й минуте забил Оскар Сундквист, а на 56-й Джордан Кайру.