Владимир Тарасенко Луис Блюз Александр Романов Иван Барбашев Павел Бучневич Роберт Томас Клим Костин Россия Канада спорт самит чемпионат Владимир Тарасенко Луис Блюз Александр Романов Иван Барбашев Павел Бучневич Роберт Томас Клим Костин Россия Канада

Гол и передача Бучневича не помогли «Сент-Луису» выиграть у «Монреаля»

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Монреаль Канадиенс» принимал «Сент-Луис Блюз».

Победу в этом матче одержали хозяева в овертайме со счётом 3:2. Хозяева вышли вперёд уже на 8-й минуте благодаря голу Пола Байрона.

На 19-й минуте счёт сравнял Роберт Томас с передачи российского нападающего Павла Бучневича. На 59-й же минуте сам Бучневич вывел гостей вперёд, ему ассистировал другой россиянин Владимир Тарасенко.