Игорь Федотов Роман Ежов Уфа связь спорт Игорь Федотов Роман Ежов Уфа

Игорь Федотов прокомментировал резонансное удаление Ежова в матче «Уфа» — «Крылья»

Российский арбитр Игорь Федотов прокомментировал резонансный эпизод матча 6-го тура РПЛ «Уфа» — «Крылья Советов». В середине второго тайма при счёте 2:0 в пользу гостей арбитр назначил пенальти в ворота самарцев и удалил полузащитника «Крыльев Советов» Романа Ежова.

Повторы не дали однозначного ответа, был ли в том эпизоде фол. «Сначала был эпизод на 23-й минуте, где Безбородов неправильно показал жёлтую карточку Мрзляку.

Футболист играл в мяч, по большому счёту фолил игрок «Крыльев». Матч для Безбородова мог сложиться не очень хорошо в связи с теми событиями, которые мы смотрели по телевизору, где полоскали его супругу.