Владимир Федотов Кристиан Нобоа Россия Сочи Уфа спорт чемпионат Дом и интерьер Владимир Федотов Кристиан Нобоа Россия Сочи Уфа
/ svpressa.ru

«Сочи» дома победил «Уфу»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче седьмого тура чемпионата России «Сочи» в родных стенах переиграл одного из главных аутсайдеров турнира — «Уфу».

Встреча закончилась победой подопечных Владимира Федотова со счётом 3:1, благодаря чему южане поднялись на вторую строчку в турнирной таблице.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче «Сочи» открыли на 11-й минуте: забитым голом отметился новичок команды колумбиец Кассьерра.

Затем на 35-й минуте Кристиан Нобоа удвоил преимущество хозяев поля. Бейл уверен, что «Крылья Советов» смогут победить «Ростов» В ЦСКА начали искать нового главного тренера ЦСКА не смог победить «Арсенал» Один из лидеров ЦСКА пропустит матч против «Спартака»