Игорь Ожиганов Михаил Воробьев Уфа спорт чемпионат Игорь Ожиганов Михаил Воробьев Уфа

Воробьёв отличился за СКА в своём дебютном матче в первой смене

Петербуржский СКА обыгрывает владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (1:0, первый период).На 3-й минуте встречи счёт открыл нападающий Михаил Воробьёв.

В качестве ассистентов выступили Игорь Ожиганов и Оскар Фантенберг. Отметим, что эта шайба стала первой для Воробьёва в составе СКА.

Он забросил в своей первой игре и смене.Напомним, в конце августа СКА и «Салават Юлаев» произвели обмен игроками, в результате которого в Уфу отправился защитник Динар Хафизуллин, в обратном направлении последовал Воробьёв.24-летний форвард в прошедшем сезоне провёл 33 матча в регулярном чемпионате и набрал 12 очков: забросил пять шайб и отдал восемь результативных передач.