Виктор Гончаренко Игорь Дивеев спорт общество пресс-служба Виктор Гончаренко Игорь Дивеев

Игорь Дивеев: В игре с «Фейенордом» мы имели множество моментов, которые нужно было реализовывать

Центральный защитник ЦСКА Игорь Дивеев подвел итоги матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы с «Фейенордом» (0:0).– Мы должны были выигрывать.

У соперника было 10 человек во втором тайме, а у нас были моменты, которые мы должны были реализовывать, но не смогли. Надо было, может, чуть острее играть, играть в стенки или одно касание, через фланги – не знаю.

Результатом недовольны. «Фейенорд» ничем не удивил – они ничего не создали, – сказал Дивеев в интервью клубной пресс-службе армейцев.Напомним, что во вчерашней игре российский клуб нанес 24 удара по воротам соперника, из которых лишь четыре пришлись в створ ворот.