Златан Ибрагимович Златана Ибрагимовича Тео Эрнандес спорт ФК Милан серия А Златан Ибрагимович Златана Ибрагимовича Тео Эрнандес
/ nv.ua

Ибрагимович в канун 39-летия двумя голами принес Милану победу — видео

Златан Ибрагимович (Фото: @ACMilanGoleador/Twitter) Дубль 38-летнего шведского форварда Златана Ибрагимовича принес Милану победу над Болоньей (2:0) в матче первого тура итальянской Серии А.

На 35-й минуте Ибрагимович воспользовался навесом с левого фланга от защитника Тео Эрнандеса и головой отправил мяч в сетку ворот соперника.На 51-й минуте форвард Милана реализовал пенальти.Ибрагимович забил три гола в двух матчах Милана в нынешнем сезоне — 17 сентября он поразил ворота Шэмрок Роверс (2:0) в Лиге Европы.Шведский нападающий забивает уже 23 сезона на клубном уровне.