Николай Волошин Игорь Лебеденко Москва Смоленск Нижний Новгород Владивосток Саранск спорт закон общество Дом и интерьер Николай Волошин Игорь Лебеденко Москва Смоленск Нижний Новгород Владивосток Саранск

Гол Лебеденко принёс «Торпедо» победу в матче с «Томью»

В матче 13-го тура Футбольной национальной лиги московское «Торпедо» победило «Томь» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лужники».

Обслуживала матч бригада арбитров под руководством Николая Волошина (Смоленск), ассистировали судьи на линиях Рустам Равилов (Саранск) и Максим Белокур (Владивосток).

Единственный гол был во втором тайме — на 76-й минуте автором забитого мяча стал Игорь Лебеденко. «Торпедо», набрав 22 очка, занимает 7-е место в ФНЛ. «Томь» (3) — на последнем, 22-м месте.