Эндрю Манжипан - главные новости

07.06 / 04:47
хоккей чемпионат чемпионат мира по хоккею В символическую сборную чемпионата мира по хоккею не попали россияне
Международная федерация хоккея на льду (IIHF) составила символическую сборную по итогам чемпионата мира. Самым ценным игроком турнира признали канадца Эндрю Манжипана.
06.06 / 23:33
хоккей Канадец Эндрю Манжипан признан самым ценным игроком ЧМ по хоккею в Риге
Сборная Канады стала новым чемпионом мира по хоккею, обыграв в финале команду Финляндии. Матч завершился со счетом 3:2, победная шайба была заброшена в овертайме. Для канадцев эта победа стала 27-й в истории.
05.06 / 17:08
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады по хоккею вышла в финал чемпионата мира
В субботу, 5 июня, в Риге прошел первый полуфинальный матч в рамках чемпионата мира по хоккею. В нем принимали участие сборные Канады и США.Канадская сборная обыграла американцев со счетом 4:2.
04.06 / 16:39
спорт хоккей чемпионат Россия проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею
Встреча, проходившая в Олимпийском спортивном центре в Риге, завершилась победой канадцев в овертайме со счетом 2:1.
04.06 / 08:16
спорт хоккей самит Россия осталась без медалей ЧМ по хоккею
Канадцы пропустили шайбу во втором периоде, когда отличился Евгений Тимкин, но в третьей 20-минутке канадцы отыгрались усилиями Адама Хенрика.
03.06 / 23:47
хоккей Россия уступила Канаде на ЧМ по хоккею со счетом 1:2
Сборная России проиграла команде Канады в одной четвертой финала чемпионата мира по хоккею в Риге. В основное время у россиян отличился Евгений Тимкин на 35-й минуте, у канадцев — Адам Хенрик на 46-й.
03.06 / 23:10
плей-офф сборная России по хоккею Россия уступила Канаде в четвертьфинале ЧМ-2021
Сборная России уступила сборной Канады в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею в Риге. Игра завершилась со счетом 1:2.
03.06 / 23:01
хоккей Сборная России проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею
Сборная России проиграла сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Турнир прошел в Риге в четверг, 3 июня.
03.06 / 23:00
спорт хоккей Шоу бизнес Сборная России по хоккею проиграла канадцам в четвертьфинале ЧМ
Подопечные Валерия Брагина уступили со счетом 1:2. Таким образом, россияне лишились шансов на медали турнира.
03.06 / 22:55
хоккей сборная России по хоккею Российские хоккеисты проиграли Канаде в 1/4 чемпионата мира
Сборная России по буллитам уступила сборной Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в Риге. Об этом сообщает ТАСС.Игра закончилась со счетом 1:2.
03.06 / 22:54
чемпионат мира по хоккею сборная России по хоккею Сборная России по хоккею проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира в овертайме
Матч между Россией и Канадой завершился в Риге со счетом 1:2. В составе россиян шайбу на 35-й минуте забросил Евгений Тимкин. У канадцев отличились Адам Хенрик (46-я минута) и Эндрю Манжипан (63-я минута), сообщает ТАСС.
03.06 / 22:52
спорт хоккей чемпионат Канада победила Россию в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею
Евгений Тимкин. Канадский нападающий Адам Хенрик сравнял результат за пять минут до конца основного времени матча.
03.06 / 22:42
спорт хоккей общество Сборная Канады обыграла Россию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Сборная Канады, неудачно начавшая выступление в группе на чемпионате мира по хоккею и занявшая только четвертое место, обыграла лидера своей группы сборную Россию в четвертьфинальном матче.
30.05 / 19:08
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады разгромила итальянцев на ЧМ по хоккею
Сборная Канады по хоккею одержала третью победу подряд на чемпионате мира в Риге. "Кленовые листья" разгромили в воскресенье команду Италии со счетом 7:1.
30.05 / 18:50
хоккей чемпионат Канада разгромила Италию на ЧМ по хоккею
Сборная Канады крупно обыграла итальянцев на чемпионате мира по хоккею в Риге, счет встречи 7:1.
29.01 / 09:06
технологии спорт жертвы Жесткий удар с локтя в голову. Русский хоккеист Романов дважды стал жертвой в НХЛ: лишился шлема и заработал штраф
Матч против «Калгари» сложился для русского дебютанта Национальной хоккейной лиги Александра Романова вполне себе удачно. 21-летний защитник «Монреаля» поучаствовал впервом голе своей команды— именно онразогнал удачный розыгрыш, завершившийся шикарной скидкой заспину отКори Перри ирезультативным броском Брендана Галлахера.
11.10 / 09:38
спорт политика Стал известен полный список игроков, обратившихся в арбитраж НХЛ
В список игроков, являющихся ограниченно свободными агентами и обратившихся в арбитраж по зарплате, вошли 26 хоккеистов. Арбитражные слушания будут проводиться с 20 октября по 8 ноября. Игроки могут подписать контракт с их нынешней командой в любое время до вынесения решения арбитром.