Андрей Скабелка Антон Ландер Белоруссия Минск Ярославль спорт школы чемпионат Беларусь Андрей Скабелка Антон Ландер Белоруссия Минск Ярославль
/ belta.by

Хоккеисты ярославского "Локомотива" победили "Амур" в матче чемпионата КХЛ

6 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты ярославского "Локомотива" под руководством белорусского тренера Андрея Скабелки победили "Амур" в домашнем матче чемпионата КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.Матч в Ярославле завершился со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0).

Шайбы на счету легионеров "железнодорожников" Антона Ландера, который открыл счет на 24-й минуте, и Магнуса Пяярви-Свенссона, отличившегося на 49-й минуте игры.

В споре нижегородского "Торпедо" и новосибирской "Сибири" сильнее были "автозаводцы", в успехе которых важную роль сыграл Андрей Белевич - 4:3 (3:1, 1:1, 0:1).