Константин Кольцов Белоруссия Минск Гомель спорт хоккей чемпионат интересное Константин Кольцов Белоруссия Минск Гомель
/ belta.by

Хоккеисты "Гомеля" одержали победу над "Динамо-Молодечно" в матче чемпионата Беларуси

26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Гомеля" одержали победу над "Динамо-Молодечно" в матче чемпионата Беларуси - 3:2 (1:0, 2:2, 0:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Гомельские хоккеисты в очередной раз подтвердили реноме интересной команды, демонстрирующей самобытный, а главное приносящий положительный результат хоккей. "Рыси" с первых минут повели атаки на ворота "Динамо-Молодечно", которые старались отвечать ударом на удар.

На 10-й минуте игры, команда Константина Кольцова пропустила шайбу. В большинстве отличился Герман Нестеров. Во втором периоде хоккеисты обеих команд обменялись взятиями ворот.