Александр Горшков Дамир Жафяров Кирилл Рассказов Нижний Новгород Минск спорт самит чемпионат Беларусь Александр Горшков Дамир Жафяров Кирилл Рассказов Нижний Новгород Минск
/ belta.by

Хоккеисты "Торпедо" обыграли "Амур" в матче чемпионата КХЛ

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты нижегородского "Торпедо" обыграли хабаровский "Амур" в гостевом матче чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась в серии буллитов со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 0:0, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Нижегородская дружина, цвета которой защищает белорус Андрей Белевич, с самого начала отдала инициативу хозяевам площадки, которые предпочли действовать первым номером. "Тигры" смогли воспользоваться таким течением поединка, дважды поразив ворота гостей.

В первом периоде отличился Кирилл Рассказов. Во второй трети матча преимущество хабаровчан увеличил Александр Горшков.В третьем периоде нижегородцы смогли собраться и сравнять счет матча.