Кирилл Марченко Константин Окулов Сергей Андронов Михаил Науменков Санкт-Петербург здоровье спорт конференция чемпионат Кирилл Марченко Константин Окулов Сергей Андронов Михаил Науменков Санкт-Петербург
/ rosbalt.ru

Хоккеисты ЦСКА обыграли СКА в мачте КХЛ

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ЦСКА и петербургским СКА завершился победой москвичей.

Встреча на «ЦСКА-Арене» завершилась со счетом 3:1, благодаря дублю Константина Окулова (38 и 44-я минуты). Счет на восьмой минуте открыл Михаил Науменков.

В команде петербуржцев отличился Кирилл Марченко, он поразил ворота соперника на 17-й минуте. По итогам игры обе команды остаются в лидерах Западной конференции КХЛ.