Егор Замулы - главные новости

29.07 / 13:20
спорт ПАСЕ пандемии Коронавирус (COVID-19) Ошибка и пас Малкина, гол Михеева и дебют Замулы: чем запомнились первые выставочные матчи перед стартом плей-офф НХЛ
Команды Национальной хоккейной лиги провели первые выставочные матчи после пандемии коронавируса. «Питтсбург» проиграл «Филадельфии», а Евгений Малкин отметился грубой ошибкой в обороне и результативной передачей.
06.07 / 20:26
происшествия спорт общество чемпионат Чемпион мира и Олимпийских игр Дэни Хитли станет скаутом «Филадельфии»
Как сообщает инсайдер «Филадельфии Флайерз» Чарли О'Коннор, легендарный экс-нападающий клубов Национальной хоккейной лиги Дэни Хитли станет скаутом «лётчиков». Хитли был выбран на драфте НХЛ в первом раунде под общим вторым номером клубом «Атланта Трэшерз».
05.07 / 13:10
спорт общество Агент Егора Замулы ответил на вопрос о возможном возвращении защитника «Филадельфии» в КХЛ
Агент Шуми Бабаев, представляющий интересы защитника «Филадельфии Флайерз» Егора Замулы прокомментировал то, что права на хоккеиста в КХЛ обменяли в нижегородское «Торпедо» и рассказал, что его клиент не собирается возвращаться в Россию в ближайшее время. «Замула не собирается в КХЛ в ближайшее время. Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов хорошо знает этого игрока, и теперь клуб получил права на него.
15.06 / 13:36
спорт Карчиди: Замуле нужно года два поиграть в фарм-клубе, прежде чем он будет готов к НХЛ
Обозреватель издания Philadelphia Inquirer Сэм Карчиди оценил перспективы защитника Егора Замулы пробиться в основу «Филадельфии Флайерз». «Я расцениваю Егора Замулу, которого подписывал ещё предыдущий генменеджер Рон Хекстолл, как проспекта номер три в системе «Филадельфии», но напротив него надо поставить звёздочку.
05.01 / 23:49
Россия упустила победу над Канадой в финале МЧМ и осталась без золота
Почти половину матча командам не удавалось открыть счёт, но на исходе 30-й минуты Никита Александров реализовал численное преимущество, удачно подправив шайбу после броска Егора Замулы от синей линии.
05.01 / 22:32
происшествия спорт хоккей Сборная России открыла счёт в финале МЧМ с Канадой
На 30-й минуте матча забил Никита Александров, отличившийся с передачи Егора Замулы. Судьи, перед тем как засчитать взятие ворот, просматривали эпизод на предмет нарушения со стороны Александрова.Счёт
26.12 / 20:42
спорт хоккей Шоу бизнес Сборная России начала чемпионат по хоккею с поражения от Чехии
Уже к восьмой минуте первого периода чехи вели со счётом 2:0 (шайбы забросили Шимон Кубичек и Ян Мышак). Правда, до перерыва стараниями Егора Замулы и Василия Подколзина россиянам удалось сравнять счёт — 2:2.
26.12 / 20:08
спорт хоккей Шоу бизнес Хоккеисты сборной России проиграли Чехии в стартовом матче на МЧМ-2020
Встреча завершилась со счётом 4:3 в пользу чешской команды.На старте первого периода чехи дважды поразили ворота россиян. Голы в активе Шимона Кубичека и Яна Мышака. Подопечные Валерия Брагина до з
26.12 / 19:57
спорт хоккей Шоу бизнес Российская молодежка с поражения стартовала на чемпионате мира по хоккею
Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Чехии в стартовом матче чемпионата мира для игроков не старше 20 лет. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.12 / 19:52
мчм-2020 Сборная России на старте молодёжного чемпионата мира проиграла Чехии
На протяжении всей встречи, проходившей в Остраве, чешская команда вела в счёте, а подопечные Валерия Брагина догоняли соперника. К восьмой минуте первого периода в составе хозяев отличились Петр Чайка и Ян Мышак, однако голы Егора Замулы (11-я минута) и Василия Подколзина (15-я) позволили россиянам завершить первую треть матча вничью.
14.11 / 17:49
молодежная сборная России по хоккею ЗаКруглились. Наши упустили победу над канадцами за 22 секунды до сирены
Долгая дорога из Лондона (провинция Онтарио) в Саскатун (Саскачеван) вопреки ожиданиям не вымотала наших парней. В первом периоде подопечные Валерия Брагина выглядели свежими и мобильными. Хозяев они укатали.