Михаил Захаров Минск Латвия спорт ПАСЕ чемпионат Михаил Захаров Минск Латвия
/ belta.by

Хоккеисты сборной Беларуси уступили швейцарцам в матче ЧМ -2021

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты сборной Беларуси уступили швейцарцам в предпоследнем матче на групповой стадии чемпионата мира в Латвии со счетом 0:6 (0:2, 0:2, 0:2), сообщает корреспондент БЕЛТА.Для белорусской команды матч не задался с самого начала.

Подопечные Михаила Захарова оказалась в роли отыгрывающихся уже на первой минуте игры. Счет после паса из-за ворот открыл Кристоф Берчи, которому ассистировали Фабрис Херцог и Тристан Шерве.Далее события развивались не очень позитивно для белорусской сборной, хотя моментами ее игроки показывали хороший хоккей.

Опасно бросали по воротам Егор Шарангович и Михаил Стефанович, однако цели они не достигли.В концовке периода альпийцам удалась хорошая атака.