Тристан Шерве - главные новости

03.06 / 19:11
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии по буллитам победила Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ
В матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в Риге сборная Германия переиграла сборную Швейцарии в серии буллитов со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0).
30.05 / 16:46
спорт золото чемпионат Защитник сборной Беларуси Хенкель попал под двойной силовой приём и получил травму
В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, встречаются сборные Беларуси и Швейцарии. К концу первого периода Швейцария выигрывает со счётом 1:0.
23.05 / 00:20
спорт хоккей чемпионат Швейцария победила Чехию на ЧМ-2020 по хоккею в Риге
Сборная Швейцарии одержала победу над национальной командой Чехии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 5:2 в пользу швейцарской команды.В составе сборной Швейцарии дубли оформили Грегори Хофман и Тимо Маейр.
22.05 / 23:41
спорт хоккей чемпионат Все голы матча Чехия — Швейцария на ЧМ-2021, видеообзор встречи
Сегодня, 22 мая, в Риге (Латвия) проходит второй игровой день чемпионата мира по хоккею — 2021. Сборная Чехии встречалась с командой Швейцарии и уступила со счётом 2:5 (1:1, 0:2, 1:2). На 15-й минуте счёт в большинстве открыл чех Филип Хитил.
22.05 / 23:36
спорт хоккей чемпионат Чехия потерпела второе подряд поражение на ЧМ по хоккею
Сборная Чехии по хоккею потерпела второе поражение на чемпионате мира. На этот раз чехи проиграли команде Швейцарии - 2:5.
22.05 / 22:48
происшествия спорт чемпионат Сборная Швейцарии одержала победу над командой Чехии на чемпионате мира — 2021