Фабрис Херцог - главные новости

17.05 / 22:43
спорт ПАСЕ чемпионат Швейцария выиграла у Казахстана на чемпионате мира
Только что в Ледовом дворце Хельсинки (Финляндия) завершился матч группового этапа чемпионата мира – 2022, в котором сборная Швейцарии встречалась с командой Казахстана. Игра закончилась победой швейцарцев со счётом 3:2 (0:0, 2:0, 1:2).
16.05 / 20:21
хоккей Популярное Казахстан разгромно проиграл Швейцарии на ЧМ-2023
Хоккей.  Сегодня, 16-го мая, в Риге, столице Латвии, прошёл матч чемпионата мира по хоккею. Сборная Швейцарии встречалась со сборной Казахстана в рамках группы В.
16.05 / 19:34
спорт чемпионат Казахстан потерпел разгромное поражение от сборной Швейцарии на чемпионате мира
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч чемпионата мира (группа В) между сборными Швейцарии и Казазхстана. Победу со счётом 5:0 одержали швейцарцы.
18.05 / 23:03
спорт хоккей чемпионат Швейцария в матче со Словакией одержала 4-ю победу подряд на ЧМ-2022 и возглавила группу А
В Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена» завершился матч очередного дня чемпионата мира по хоккею 2022 года, в котором сыграли сборные Швейцарии и Словакии. Встреча закончилась победой швейцарской команды со счётом 5:3 (1:1, 2:1, 2:1). ЧМ-2022.
17.05 / 23:03
спорт хоккей чемпионат Результаты пятого игрового дня и турнирная таблица чемпионата мира по хоккею — 2022
Сегодня, 17 мая, в Хельсинки и Тампере (Финляндия) прошёл пятый игровой день чемпионата мира по хоккею — 2022. Было проведено четыре встречи: по две в группах A и B. Италия – Дания – 1:2 Датчане реабилитировались за сухое поражение от Швейцарии и обыграли Италию со счётом 2:1.
15.05 / 22:56
спорт хоккей чемпионат Сборная Швейцарии разгромила Данию во втором матче на чемпионате мира по хоккею — 2022
Сборная Швейцарии одержала победу над командой Дании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2022 года со счётом 6:0 (1:0, 4:0, 1:0). Встреча прошла в Хельсинки (Финляндия) на стадионе «Ледовый дворец».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Фабрис Херцог, Тимо Майер, Пиус Зутер, Янис Мозер, Филипп Курашев и Денис Мальгин.
12.05 / 22:03
спорт хоккей чемпионат Сборная Швейцарии по хоккею назвала свой состав на чемпионат мира — 2022
Сборная Швейцарии по хоккею на официальном сайте опубликовала состав команды на чемпионат мира 2022 года.Голкиперы:Сандро Эшлиманн («Давос»), Рето Берра («Фрибур»), Леонардо Дженони («Цуг»). Защитники: Доминик Эгли («Давос»), Михаэль Фора («Амбри-Пиотта»), Тобиас Гайссер («Херши Бирс»), Андреа Глаузер («Лозанна»), Дин Кукан («Коламбус Блю Джекетс»), Кристиан Марти («Цюрих»), Янис Жером Мозер («Аризона Койотс»), Йонас Зигентхалер («Нью-Джерси Дэвилз»).
02.05 / 00:15
спорт история «Цуг» — второй клуб в истории хоккея, сумевший выиграть финальную серию со счёта 0-3
«Цуг» одержал победу в швейцарской хоккейной лиге, в седьмом матче финальной серии обыграв «Цюрих Лайонс» со счётом 3:1. Встреча прошла в Цуге (Швейцария) на стадионе «Боссар-Арена».В составе победителей отличились Дарио Симьон (дубль) и Фабрис Херцог.
12.02 / 18:56
спорт хоккей Итоговая турнирная таблица Олимпийских игр — 2022 в группе сборной России по хоккею
Сегодня, 12 февраля, завершились матчи группового этапа в квартете B на мужском олимпийском турнире по хоккею. В этот день Сборная России встречалась с командой Чехии, а Швейцария играла с Данией. Россия – Чехия – 5:6 (ОТ) После первых двух матчей россияне забросили суммарно три шайбы, не пропустив при этом ни одной, однако в этой встрече команды забросили 11 шайб на двоих.
12.02 / 18:42
спорт хоккей Мужская сборная Дании по хоккею обыграла Швейцарию на Олимпиаде в Пекине
Мужская сборная Дании по хоккею в матче группового этапа олимпийского турнира победила команду Швейцарии со счетом 5:3.У швейцарцев забивали Энцо Корви (16-я минута), Ромайн Леффель в большинстве (45) и Фабрис Херцог (58).У датчан отличились Петер Регин в большинстве (21), Николас Йенсен (22), Миккель Бедкер (34), Николай Мейер (42) и Фредрик Сторм в пустые ворота (60).Таким образом, сборная Дании набрала 6 очков и заняла второе место в группе В, команда Швейцарии с одним очком ее замкнула.Полный список четвертьфиналистов и пар 1/8 финала определится после окончания группового этапа.источник: «Советский спорт»
12.02 / 18:32
происшествия спорт хоккей Сборная Дании по хоккею одержала волевую победу над Швейцарией, команды забросили 8 шайб
Только что в Пекине (Китай) на арене «Укэсун Спортс-центр» завершился матч заключительного тура группового этапа в группе B на мужском олимпийском турнире по хоккею. Сборная Дании одержала победу со счётом 5:3 (0:1, 3:0, 2:2). В первой двадцатиминутке швейцарцы открыли счёт благодаря голу Энцо Корви после передач Янника Вебера и Кэлвина Тюркауфа.
09.02 / 14:08
происшествия спорт хоккей Швейцарский хоккеист не попал в пустые ворота сборной России в конце матча
Сборная России по хоккею в эти минуты встречается с национальной командой Швейцарии на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Идёт третий период, счёт 1:0 в пользу подопечных Алексея Жамнова. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
18.01 / 17:43
спорт хоккей чемпионат Сборная Швейцарии по хоккею объявила состав на Олимпиаду. Команда в одной группе с Россией
Сборная Швейцарии объявила окончательный состав из 25 игроков на Олимпийские игры 2022 года в Пекине (Китай). Все хоккеисты являются представителями местного чемпионата.
03.06 / 22:46
спорт хоккей пандемия Сборная Германии по хоккею впервые с 2010 года вышла в полуфинал ЧМ
Сборная Германии по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче четвертьфинала ЧМ-2021 и впервые с 2010 года вышла в полуфинал турнира.
03.06 / 20:36
плей-офф Германия выиграла у Швейцарии по буллитам в четвертьфинале ЧМ-2021
Сборная Германии выиграла у сборной Швейцарии по буллитам в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею в Риге. Игра завершилась со счетом 3:2.
03.06 / 19:17
спорт хоккей чемпионат Сборные США и Германии вышли в полуфинал чемпионата мира
Сборная США вышла в полуфинал проходящего в Риге чемпионата мира по хоккею. В четвертьфинале американцы нанесли крупное поражение словакам 6:1. По две шайбы в составе победителей забросили Колин Блэкуэлл и Конор Гарланд.
03.06 / 19:05
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Германии стала вторым полуфиналистом
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - Сборная Германии по хоккею обыграла соперников из Швейцарии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, проигрывая по ходу встречи с разницей в две шайбы.
03.06 / 19:04
спорт хоккей чемпионат Германия по буллитам победила Швейцарию и впервые за 11 лет вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Сборная Германии одержала победу над национальной командой Швейцарии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча, исход которой решился в серии буллитов, завершилась со счётом 3:2 в пользу немецкой командыВ основное время за Швейцарию забили Рамон Унтерзандер и Фабрис Херцог.Германия ответила шайбами Тома Кюнхакля и Леона Гаванке.Овертайм не выявил сильнейшего.
30.05 / 22:43
Сборная Швеции обыграла Словакию на чемпионате мира по хоккею
Сборная Швеции обыграла Словакию в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Поединок завершился со счетом 3:1.
30.05 / 19:30
происшествия спорт чемпионат Все голы матча Швейцария -Беларусь на ЧМ-2021, видеообзор встречи
Во втором матче десятого игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Швейцарии обыграла команду Беларуси. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 6:0 (2:0, 2:0, 2:0) в пользу подопечных Патрика Фишера.
30.05 / 19:15
спорт хоккей Белоруссия потеряла шансы на выход в плей-офф ЧМ по хоккею
Сборная Белоруссии по хоккею не сыграет в плей-офф чемпионата мира по хоккею в Риге. Команда была разгромлена Швейцарией со счетом 0:6.
30.05 / 19:08
спорт хоккей чемпионат Швейцария забросила шесть безответных шайб в ворота Белоруссии на ЧМ по хоккею
Сборная Швейцарии по хоккею разгромила команду Белоруссии на чемпионате мира 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 6:0.В составе швейцарской команды дубль оформил Йоэль Вермин, а также по разу отличились Кристоф Берчи, Свен Андригетто, Грегори Хофман и Фабрис Херцог.Швейцарцы набрали 12 очков и возглавили группу A.
30.05 / 19:03
спорт хоккей чемпионат Плюс шесть. Канада разгромила Италию, Швейцария – Белоруссию
В Риге продолжается чемпионат мира по хоккею. В обоих стартовых матчах воскресенья победители разгромили своих соперников с разницей в шесть шайб.
30.05 / 16:46
спорт золото чемпионат Защитник сборной Беларуси Хенкель попал под двойной силовой приём и получил травму
В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, встречаются сборные Беларуси и Швейцарии. К концу первого периода Швейцария выигрывает со счётом 1:0.