Минск спорт золото самит Минск
/ belta.by

Волейболистки сборной Беларуси уступили хорваткам в матче золотой Евролиги

30 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Волейболистки сборной Беларуси уступили хорваткам в своем втором матче золотой Евролиги  со счетом 0:3 (23:25, 15:25, 20:25), сообщает корреспондент БЕЛТА.Все три партии проходили примерно по одному сценарию.

Белоруски достаточно быстро оказывались в роли догоняющих. Хорватки не без успеха старались соханить преимущество добытое к середине сета.

Соперницы лучше команды Дениса Матвеева выглядели в атаке, на блоке и допустили меньше собственных ошибок. Самым результативным игроком в составе сборной Беларуси стала Анна Климец, на счету которой 13 очков.