Илья Усов Патрик Рыбар Белоруссия Минск Нижнекамск спорт чемпионат Беларусь Илья Усов Патрик Рыбар Белоруссия Минск Нижнекамск
/ belta.by

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Нефтехимика" в чемпионате КХЛ

7 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Нефтехимика" в чемпионате КХЛ. Игра в Нижнекамске завершилась в овертайме со счетом 4:3 (2:1, 1:1, 0:1, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Стартовый период хоккеисты "Динамо" провели с позиции силы, и уже на 3-й минуте матча Илья Усов воспользовался неаккуратной игрой соперников в средней зоне и, проехав за воротами, протолкнул шайбу в ворота Франса Туохимаа.После этого гола динамовцы продолжили штурм ворот нижнекамцев.

Те сделали ставку на контратаки. Одна из них завершилась опасным моментом у ворот белорусского клуба. Но Патрик Рыбар отвел угрозу.Минчане продолжили нагнетать ситуацию в зоне соперников.