Максим Мамин Андрей Ермаков Данил Романцев Микаэль Руохомаа Москва Новосибирск спорт конференция общество чемпионат Максим Мамин Андрей Ермаков Данил Романцев Микаэль Руохомаа Москва Новосибирск
/ vesti.ru

Хоккеисты ЦСКА крупно проиграли "Сибири" домашний матч КХЛ

Хоккейный клуб "Сибирь" нанесла разгромное поражение столичному ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на домашней площадке "армейцев", и завершилась со счетом 5:1 в пользу хоккеистов из Новосибирска.

Соперники в первые 11 минут матч обменялись голами, когда сначала гости открыли счет усилиями Олега Ли, а затем Максим Мамин вновь выровнял положение.

Но дальше забивали только сибиряки – еще до конца первого периода гости вышли вперед после гола Дмитрия Саюстова, а во втором и третьих игровых отрезках разгром ЦСКА оформили Микаэль Руохомаа, Данил Романцев и Андрей Ермаков.