Александр Попов Максим Мамин Андрей Локтионов Алексей Марченко Эдди Паскуал Москва Ярославль спорт ПАСЕ Александр Попов Максим Мамин Андрей Локтионов Алексей Марченко Эдди Паскуал Москва Ярославль

Нападающий ЦСКА Максим Мамин забросил изящную шайбу с неудобной руки

Нападающий московского ЦСКА Максим Мамин забросил изящную шайбу с неудобной руки. Это произошло в матче с ярославским «Локомотивом».На 25-й минуте встречи защитник «железнодорожников» Алексей Марченко был удалён за задержку клюшкой. «Армейцы» быстро разыграли шайбу, Андрей Локтионов отдал пас в правый круг вбрасывания на Александра Попова.

Нападающий, не находясь под прессингом, оценил ситуацию и сделал передачу на выезжавшего из-за ворот Максима Мамина. Форвард, находясь спиной к вратарю, сблизился и с неудобной руки послал шайбу прямо в «домик» Эдди Паскуале.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». К середине третьего периода ЦСКА выигрывает со счётом 3:1..