Павел Карнаухов Максим Мамин Максим Соркин Павел Красковский Денис Алексеев Москва Ярославль спорт конференция чемпионат Павел Карнаухов Максим Мамин Максим Соркин Павел Красковский Денис Алексеев Москва Ярославль

ЦСКА обыграл «Локомотив», одержав третью победу подряд

Московский ЦСКА на своем льду одержал победу над ярославским «Локомотивом» с результатом 3:2. После первого периода счет был ничейным 1:1.

На 3-й минуте счет открыл форвард армейцев Максим Соркин, а на 15-й гости отыгрались благодаря точному броску Дениса Алексеев.Далее ЦСКА добился перевеса в две шайбы.

На 26-й минуте Максим Мамин реализовал большинство, а на 44-й отличился Павел Карнаухов.На 56-й Павел Красковский до минимума сократил отставание «Локомотива», однако железнодорожниками не удалось перевести матч в овертайм.