Алексей Крал Германия спорт чемпионат Алексей Крал Германия

«Хоффенхайм» обыграл «Шальке-04» в матче 27-го тура Бундеслиги

Завершился матч 27-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Хоффенхайм» и «Шальке-04». Команды играли на стадионе « ПреЦеро Арена» в Зинсхайме (Германия).

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Йёлленбеком Маттиасом. «Хоффенхайм» одержал победу со счётом 2:0. На 22-й минуте полузащитник гостей Алекс Крал отправил мяч в собственные ворота.

На 71-й минуте форвард «Хоффенхайма» Ила Бебу реализовал пенальти — 2:0. «Хоффенхайм» занимает 14-е место в турнирной таблице Бундеслиги сезона-2022/2023, набрав 28 очков после 27 матчей. «Шальке-04» находится на последней, 18-й строчке, заработав 21 очко.