Маттиас Йелленбек - главные новости

29.01 / 19:45
спорт «Шальке-04» и «Кёльн» поделили очки в матче Бундеслиги
Завершился матч 18-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Шальке-04» и «Кёльн». Команды играли на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Маттиасом Йёлленбеком.
05.05 / 20:39
происшествия спорт семья ПАСЕ чемпионат «Шальке-04» вырвал победу на 12-й добавленной минуте в матче с «Майнцем»
Сегодня, 5 мая, состоялся матч 31-го тура чемпионата Германии между «Майнцем» и «Шальке-04». Встреча проходила на стадионе «Мева-Арена» в Майнце и завершилась победой гостей — 3:2. На матче работала бригада арбитров во главе с Маттиасом Йёлленбеком.
09.04 / 19:30
спорт чемпионат «Хоффенхайм» обыграл «Шальке-04» в матче 27-го тура Бундеслиги
Завершился матч 27-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Хоффенхайм» и «Шальке-04». Команды играли на стадионе « ПреЦеро Арена» в Зинсхайме (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Йёлленбеком Маттиасом.
26.10 / 23:30
футбол спорт закон Дортмундская «Боруссия» вышла в 1/8 финала Кубка Германии по футболу
Дортмундская «Боруссия» пробилась в 1/8 финала плей-офф Кубка Германии по футболу.Шмели в матче второго раунда турнира на поле стадиона «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде переиграли «Ингольштадт 04» со счётом 2:0.Дубль оформил Торган Азар (72-я и 81-я минуты).Главный судья матча Маттиас Йёлленбек показал три жёлтые карточки.«Боруссия» узнает своего следующего соперника по итогам жеребьёвки.
01.10 / 23:31
спорт ПАСЕ чемпионат «Кёльн» одержал волевую победу над «Гройтером» в чемпионате Германии
Сегодня, 1 октября, состоялся матч 7-го тура Бундеслиги между «Кёльном» и «Гройтером Фюрт». Стартовый свисток прозвучал в 21:30 мск.
21.01 / 00:32
спорт чемпионат Гол Левандовского принёс «Баварии» победу в матче Бундеслиги с «Аугсбургом»
В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» принимал мюнхенскую «Баварию». Встреча прошла на стадионе «WWK-Арена» в Аугсбурге и завершилась победой гостей со счётом 1:0.
03.01 / 00:25
спорт «РБ Лейпциг» обыграл «Штутгарт» и вышел на 1-е место в Бундеслиге
В матче 14-го тура немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг» переиграл «Штутгарт». Встреча проходила на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте и завершилась со счётом 1:0. На 22-й минуте полузащитник «Лейпцига» Эмиль Форсберг не реализовал пенальти.
15.10 / 23:44
спорт закон «Бавария» разгромила «Дюрен» в Кубке Германии
В матче 1-го раунда Кубка Германии мюнхенская «Бавария» разгромила клуб пятого дивизиона «Дюрен» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена».