Кевин Штегер - главные новости

06.08 / 18:55
происшествия спорт «Вольфсбург» и «Вердер» сыграли вничью, «Майнц» обыграл «Бохум»
Состоялись матчи 1-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 с участием «Вольфсбурга», «Вердера» (Бремен), «Майнца» и «Бохума». Матч “Вольфсбурга” и “Вердера”, сыгранный на “Фольксваген-Арене” в Вольфсбурге, окончился вничью — 2:2. Первый мяч во встрече забил на 11-й минуте нападающий “Вольфсбурга” Лукас Нмеча.
16.04 / 17:40
спорт чемпионат «Унион» сыграл вничью с «Бохумом» в матче Бундеслиги
Завершился матч 28-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Унион» и «Бохум». Команды играли на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» в Берлине (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Тобиасом Штилером.
09.04 / 19:30
спорт чемпионат «Хоффенхайм» обыграл «Шальке-04» в матче 27-го тура Бундеслиги
Завершился матч 27-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Хоффенхайм» и «Шальке-04». Команды играли на стадионе « ПреЦеро Арена» в Зинсхайме (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Йёлленбеком Маттиасом.
09.02 / 01:50
происшествия спорт «Нюрнберг» и дортмундская «Боруссия» вышли в 1/4 финала Кубка Германии
В среду, 8 февраля, состоялись два матча 1/8 финала Кубка Германии по фтуолу. В первой встрече дня «Нюрнберг» принимал «Фортуну» из Дюссельдорфа. Встреча завершилась победой хозяев поля в серии пенальти.
20.02 / 20:09
происшествия спорт чемпионат «Боруссия» М проиграла одному из главных аутсайдеров Бундеслиги
В матче 22-го тура немецкой Бундеслиги мёнхенгладбахская «Боруссия» приняла на своём поле «Майнц». Встреча проходила на стадионе «Боруссия-Парк» в Мёнхенгладбахе (Германия) и завершилась со счётом 1:2.
20.02 / 20:02
спорт Дом и интерьер Менхенгладбахская «Боруссия» дома проиграла «Майнцу»
«Майнц» в Менхенгладбахе победил «Боруссию» со счетом 2:1.Гости открыли счет усилиями Карима Онисиво на десятой минуте встречи, хозяева отыгрались, благодаря голу Ларса Штиндля на 26-й минуте первого тайма.
20.02 / 19:32
Новости футбола Чемпионат Германии Боруссия М на своем поле проиграла Майнцу
Боруссия Менхенгладбах проиграла Майнцу в домашнем матче 22-го тура Бундеслиги.
08.03 / 22:04
происшествия спорт «Майнц» сыграл вничью с «Фортуной»
«Майнц» и «Фортуна» из Дюссельдорфа сыграли вничью в Майнце. Матч завершился со счетом 1:1.