Филипп Хофман - главные новости

08.10 / 18:45
происшествия спорт «Байер» в первом матче под руководством Хаби Алонсо разгромил «Шальке-04»
Леверкузенский «Байер» одержал разгромную победу над гельзенкирхенским «Шальке-04» в матче 9-го тура немецкой Бундеслиги со счётом 4:0. Встреча прошла на стадионе «Бай-Арена» в Леверкузене.В составе хозяев забитыми голами отметились Жереми Фримпонг (дубль, на 41-й и 52-й минуте), а также Мусса Диаби на 38-й и Паулинью на 90-й минутах встречи. Отметим, что эта игра стала первой для Хаби Алонсо в качестве главного тренера «Байера».
09.04 / 19:30
спорт чемпионат «Хоффенхайм» обыграл «Шальке-04» в матче 27-го тура Бундеслиги
Завершился матч 27-го тура немецкой Бундеслиги, в котором встречались «Хоффенхайм» и «Шальке-04». Команды играли на стадионе « ПреЦеро Арена» в Зинсхайме (Германия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Йёлленбеком Маттиасом.
23.10 / 20:41
происшествия спорт Дом и интерьер «Шальке-04» уступил в гостях «Герте» и продолжает занимать последнее место в Бундеслиге
Берлинская «Герта» одержала победу над гельзенкирхенским «Шальке-04» в матче 11-го тура немецкой Бундеслиги со счётом 2:1. Встреча прошла на стадионе «Олимпиаштадион» (Берлин).На 49-й минуте счёт открыл полузащитник «Герты» Лука Тусар. Ответный гол на 85-й минуте забил полузащитник «Шальке» Флоран Молле.
03.03 / 00:02
спорт ПАСЕ «Гамбург» обыграл «Карлсруэ» по пенальти и вышел в полуфинал Кубка Германии
Сегодня, 2 марта, проходил матч 1/4 финала Кубка Германии между «Гамбургом» и «Карлсруэ». Команды встречались на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге (Германия). Противостояние завершилось со счётом 2:2 в основное время.